Возможно ли проживание в нежилом помещении пригодном для жилья?
Лучший ответ
Добрый день. Нежилое помещение не может быть пригодным для жилья уже исходя из его названия. Пока собственник позволяет - можно. Если будут выселять - легко выселят.
"Возможно ли проживание в нежилом помещении пригодном для жилья?"- нет не возможно, для этого и есть жилые помещения...
Возможно ли проживание в нежилом помещении пригодном для жилья?В нежилом помещении проживание людей не допускается.
Возможно ли проживание в нежилом помещении пригодном для жилья?Возможно, если собственник не возражает. Но только фактическое проживание, без какой-либо регистрации.