Можно ли подать на разширение квартиры в Тульской области г. Киреевск для семьи с двумя детьми, живущей в небольшой квартире
---в вопросе нужно указать что за квартира и кому принадлежит. Для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.