Кв. Я живу в маленькой комнате с 2 детьми и мужем т.е. квадратура очень маленькая.
Уважаемая Анжелика! В каждом населенном пункте имеется закон либо положения о ведении учета лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий. В данном документе, как правило, прописаны условия постановки на учет как нуждающихся , а именно при каком метраже общей площади, причитающихся на каждого проживающего ,граждане могут быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Рекомендую вам обратиться в жилищный комитет своего города и выяснить все требуемые в вашей местности условия для постановки на учет и перечень необходимых для постановки документов.