Применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде в частных домах без водяных счетчиков - законно или нет?
Законно ли применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде для частных домов не имеющих водяные счётчики?
Лучший ответ
Законно ли применение повышающего коэффициента обьёму потребления на человека по воде для частных домов не имеющих водяные счётчики?Незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!