Нужно ли заключить соглашение о помощи бывшего парня, чтобы получать пособие на детей
У моей знакомой трое детей, двое старших записано на нее, а младший на парня, но они вмести не живут. Както ей не пришли децкие до трех лет. она пошла в соц защиту ей сказали, что нужно переоформлять. Но нужно заделать соглашение о том что парень помогает. Чтобы на него не подавать на элементы. Скажите пожалуйста надо ли делать это соглашение чтобы получать децкие? Просто она живет одна и ей помогает бывший парень.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста надо ли делать это соглашение чтобы получать децкие? Просто она живет одна и ей помогает бывший парень.--нужно заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса или в судебном порядке придется взыскать--без справки о доходах сейчас льготы не положены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!