Необходима юридическая консультация и помощь в отмене судебного приказа о взыскании задолженности перед ПАО Альфа-банк
А никакого иска пока и не было. Было заявление взыскателя о выдаче судебного приказа, который выносится без судебного разбирательства и без вызова сторон для заслушивания их объяснений.
Вы вправе направить в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней со дня получения его копии.
Касаемо очной консультации - ни один уважающий себя специалист не станет навязывать Вам свою помощь. Выбирайте сами адвоката/юриста и записывайтесь на консультацию по указанным на личной странице специалиста контактным данным.