Нужна помощь по отмене судебного приказа и дальнейшего суда с ПАО Альфа-банком в Москве
ЗДравствуйте, советую вам обратиться в личные сообщения к любому из юристов и как можно скорее. Если вы уже получили суденбый приказ на руки. Срок обжалования уже пошел.
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вам достаточно написать ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ в течении 10 дней и направить в мировой суд. Образец найдете в интернете. Пишите, что несогласны с суммой задолженности. Этого достаточно. Судья отменяет приказ и банк подает иск.
Обратитесь к любому юристу сайта в личную переписку, заключите договор на оказание юридических услуг, представьте все необходимые документы, имеющие отношение к данному вопросу, и поручите ему работу, которую вы намерены выполнить для достижения конечного результата. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.