Та информация, которую тут получают, она бесплатна?
Доброго времени суток! Если у Вас несложная ситуация, не требующая подготовки и изучения документов - Вам ответят бесплатно. Если же юристам потребуется время для подробной консультации либо составления каких-либо документов для Вас - могут попросить вознаграждение. Попробуйте для начала сформулировать свой вопрос, а дальше посмотрим. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да бесплатная, задавайте свой вопрос. Если нужно составить например иск в суд, или ваш вопрос будет так сказать трудоемкий, то вам посоветуют перевести вопрос на платную основу.