Ответственность туристического агентства и возможности компенсации в случае банкротства тур оператора
Можно в туристическом договоре прописать такую информацию: ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БАНКРОТСТВО ТУР ОПЕРАТОРАНАЗВАНИЕ. В СЛУЧАЕ БАНКРОТСТВА ТУР ОПЕРАТОРА, “Поручитель” (ТУРИСТ) ПОЛУЧАЕТ ВЫПЛАТЫ ЗА НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ ТУР В СТРАХОВОЙ КАМПАНИИ. Будет ли это информация юридически действительна?
А вы считаете что с вашим договором кто-то будет работать? они работают только на их условиях и не иначе. по принципу, не согласны. не подписывайте.
Я имела в виду, что я работаю в туристическом агентстве, где есть договор и в него мы хотим добавить вот эту информацию будет она юридически действительна?