Я отработала 2 дня трудоустроенной могу ли уволиться без отработки 14 дней?
Сколько вы обработали значения не имеет. В законе нет исключений связанных с периодом работы. Требование закона (ст. 80 ТК РФ) - обязаны предупредить о своем желании уволиться не менее чем за две недели. Исключением является наличие срока испытания. В этом случае за три дня. ст. 71 Тк РФ.
Если Вашим трудовым договором установлен испытательный срок, то:
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст. 71 ТК РФ).
Если испытательный срок не установлен, то должны уведомить работодателя о расторжении трудового договора за 14 дней (ст. 80 ТК РФ).