Я отработала 2 дня. Нахожусь на испытательном сроке. Могу я уволиться без отработки?
Да, можете подать заявление об увольнении, но так как Вы на испытательном сроке, отработать должны 3 дня. Если приказ не издан о Вашем приеме и трудовой договор не заключен, можете по договоренности с руководителем организации, просто забрать трудовую книжку и уйти без отработки, но зарплата за 2 дня работы выплачена не будет.
Здравствуйте.
Нет, если только работодатель разрешит.
А так - 3 дня отработки.
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.