Неоформленная постройка - как оформить пристройку вместо веранды в моей квартире?
У меня квартира в 2-х квартирном деревянном доме. Квартира и земельный участок в собственности. Построила пристройку вместо веранды, но большего размера. Документы не оформляла, так как считала, что могу после постройки вызвать БТИ, сделать новый техпаспорт и зарегистрировать в госреестре. Что теперь делать? С чего начинать оформление и как проще. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Так и делайте, согласовывайте вашу реконструкцию объекта недвижимости с компетентными органами, БТИ и регистрируйте изменения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.