Риск переключения видов деятельности при ИП - от розничной торговли текстилем к изготовлению корпусной мебели
Я открыл ИП,при регистрации указал розничную торговлю текстилем, но в данный момент начал заниматься изготовлением корпусной мебели, чем мне это грозит? Нулевки по предыдущим кварталам сданы.
Лучший ответ
Ничем не грозит. Добавьте просто дополнительные ОКВЭДЫ и работайте. Налоговая обычно не обращает на такое внимание, так как просто не доходят до этого руки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемый Джем г.Уфа!
В данной ситуации рекомендую вам уточнить коды статистики в зарегистрированных документах.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2016 г.