Срок сдачи больничного листа на предприятие после увольнения с работы
Здравствуйте! Больничный лист должен быть оплачен только в том случае, если с момента увольнения до дня открытия больничного прошло не более месяца. Оплачивается в размере 60% среднего заработка.
На каком сайте работаете с таким количеством вопросов?
103 вопроса и почти все на разную тему, то у Вас сын, то взятки, то техдокументация.
Нельзя так.
Здравствуйте! Имеет право предъявить в течение полугода после закрытия больничного листа. Оплата больничного листа, отрытого в течение 30 дней после увольнения производится в размере 60%.