Нужно ли, чтобы дом стоял на кадастровом учете, чтобы взять справку в жэк о смене места проживания для перерасчета квартплаты?
Скажите пожалуйсто. Чтобы взять справку в жэк, о том что я проживаю в другом месте (для перерасчета кварплаты) обязательно ли дом должен стоять на кадастровом учете? Переехали в новостройку. Пока не поставили на кадастровый учет. Спасибо.
Лучший ответ
А какую роль играет то, что вы живете в другом месте для перерасчета? Вы там коммуналку платите, официально прописаны либо снимаете официально жилье?