Банк признан потерпевшим после кражи денег с кредитной карты - что будет дальше?
При краже денег с кредитной карты, потерпевшим признан банк. Если дело в особом порядке рассмотрят я как понимаю в Мировом суде если вменяют 158 часть 1 (ущерб для Сбербанка незначительный), в суд меня не позовут? И выдадут ли потом решение суда для предоставления в банк, чтобы сделать корректировки по карте и восстановить кредитную историю.
Лучший ответ
Если вы по делу проходили в качестве потерпевшей стороны, то суд вам выдаст копию приговора. /Если дело рассматривалось в упрощенном порядке. Да к тому же банк признан потерпевшей стороной, то вам не дадут приговор. По делам, рассматриваемом в особом порядке, в суд никого не вызывают и рассматривают по тем доказательствам, которые имеются в деле и в ходе предварительного расследования вы должны были подписать такую бумажку, что не возражаете против рассмотрения дела в особом порядке.
Спасибо за помощь!