Какие последствия меня ожидают, если покупатель хочет вернуть проданную машину из-за скрытых проблем?
Советую договориться, так как высока вероятность, что по суду расторгнут договор.
А потому, 1 проверка авто, составить соглашение о расторжении, вернуть не все средства, а за вычетом, например.
Вернуть машину невозможно, если в договоре указано, что претензий к состоянию авто покупатель не имеет. Если ничего не указано, также вернуть нельзя. ТАк что никаких последствий быть не может.
Здравствуйте.
Договор купли продажи можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.. дкп тс можно расторгнуть в судебном порядке если есть существенные недостатки..
Отправляйте покупателя в суд..
Какие последствия для меня?
Последствия зависят от Вашей позиции и линии поведения.
Что делать в такой ситуации?
Для определения алгоритма действий обратитесь лично к юристу, данный вопрос требует ряда уточнений.