Вопрос капитального ремонта - Как обратиться о возврате оплаты, если ремонт произведен, а коммунальные услуги освобождаются от уплаты для лиц старше 80 лет?

Помогите мне пожалуйста в моем вопросе по капитальному ремонту: Есть такой указ что кому за 80 освобождаются от уплаты, но моя мама платила полную сумму, в данное время ее уже нет квартира оформлена на нее как теперь быть с оплатой за ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Плата на капитальный ремонт является обязательной и Ваша мама не была освобождена от оплаты. В соответствии с Региональном законодательством, если закон о компенсации был принят в Регионе, гражданам старше 80 лет предусмотрена выплата компенсации (возврат взносов), за получением которой необходимо было обратиться в органы соцзащиты. Сейчас, кто примет наследство, тот и будет плательщиком взносов.

Ответ неполный.