Можно ли передвигаться по РФ на автомобиле без номеров втечение 10 дней по договору купли-продажи после неудачной попытки регистрации?
Скажите пожалуйста, могу ли я передвигаться по РФ на автомобиле без номеров втечении 10 дней по договору купли продажи если была неудачная попытка регистрации автомобиля? (связано с заменой двигателя. На авто с которой взят двигатель наложено ограничение на рег. действия). И еще такой вопрос: Можно ли переписывать дкп на авто по истечении 10 дней (еще на 10 дней), данных на регистрацию? Если нельзя, то как это наказуемо?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Постановление получено по аресту?
Хотелось бы поподробней