Как будет спиcываться штраф после оплаты только половины его стоимости?

Я оплатил лишь половину штрафа из 30000 тысяч, делал выписку штрафов ав базе так и весит 30000 тысяч, спишится ли он после полного погашения штрафа?
Лучший ответ

Здравствуйте.

спишится ли он после полного погашения штрафа?

Да, спишится. Если не спишится то обратитесь с квитанцией об оплате административного штрафа в ГИБДД..