Как правильно оспорить судебный приказ о взыскании долга перед банком при ежемесячных частичных платежах?
Как правильно составить возражение на судебный приказ о взыскании долга перед банком. Я продолжаю оплачивать его ежемесячно но немного меньше у меня платеж, чем они требуют.
Напишите и подайте его в течение 10 дней со дня вынесения возражение относительно исполнения судебного приказа с примерной формулировкой: "Я не согласен с судебным приказом и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа по следующим причинам. На основании изложенного, руководствуясь статьями
Как правильно составить возражение на судебный приказ о взыскании долга перед банком.
Здравствуйте! Составляется в произвольной форме. Образец всегда можно найти в Интернете.
Вы можете составить свои возражения по образцу, который найдете в интернете, можете обратиться к адвокату. Самое главное не пропустите срок для подачи возражений на приказ 10 дней.
Пишите заявление на имя судьи, что возражаете против вынесенного судебного приказа. Этого достаточно для его отмены. Для заявления возражений у должника есть 10 дней. Приказ отменяется с момента вынесения судом определения.