Несогласие с судебным приказом о взыскании долга перед банком - возможность реструктуризации и снижение штрафов
В отношении меня суд вынес судебный приказ о взыскании долга перед банком. Я с решение не согласна. Брала кредитную карту платила, ушла в декрет и не смогла оплачивать. Реструктуризация долга не подходила, так как платеж получался еще больше. В какой форме, написать возражение и где указать о снижении штрафов.
Здравствуйте. Судебный приказ можете отменить подав заявление об отмене судебного приказа, в течение семи дней с даты получения приказа на руки. Заявление пишите в простой форме, прошу отменить приказ от.... в связи с моим несогласием по начисленным процентам, подпись, дата. Если не получиться пишите поможем