Какая сумма задолжности может возникнуть на 10000 рублей, если не платить займ в течение года?
Здравствуйту! Я взял быстро займ в размере 10000 рублей какую максимальную сумму мне могут начислить задолжности если я его не плотил 1 год?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос, нужно смотреть условия договора, который Вы подписали. Удачи Вам и всего хорошего!