Как снять арест с дома, после того как банк продал долг коллекторам
Банк через суд наложил арест на дом в 2010 г. На 2016 банк притензий не имеет, т.к. по договору цессии продали долг коллекторам. Как можно снять арест с дома, у приставов дело закрыто.
Лучший ответ
Татьяна, изначально нужно знать кем наложен арест, а точнее запрет совершения действий по регистрации в отношении недвижимого имущества, если наложено приставом, то обращайтесь к судебному приставу - исполнителю, если наложено судом по заявлению банка, банку либо вам необходимо обратиться в суд о снятии данный ограничений.
Вы мне очень помогли, спасибо!