Исполнительное производство по кредиту в 2010 году закрыто - справка банка подтверждает погашение долга. Могут ли коллекторы или банк возобновить процесс?

В 2010 году брал кредит в Банке, после просрочки Банк подал в суд и в 2011 году было возбуждено исполнительное производство. В 2014 году банк продал долг коллекторам, голлекторы обратились в суд для замены взыскателя, суд коллекторам отказал и признал договор цессии ничтожным. После чего я взял справку в Банке, о том, что долг погашен и Банк претензий ко мне не имеет (погасили, выкупили долг коллекторы по договору цессии) принес данную справку приставаи, приставы закрыли исполнительное производство. Вопрос: кому я теперь должен и могут ли коллекторы или Банк возобновить исполнительное производство?
Лучший ответ

Никому ничего не должны.

Спасибо за ответ)