Мать-одиночка без жилья - отказ в программе молодая семья из-за статуса малоимущей. Как решить проблему и получить капитальные выплаты или жилье?
Я мать-одиночка, своего жилья нет, признана нуждающиеся! Хотела встать в программу молодая семья, но мне в администрации отказали, сказав что я малоимущая, а малоимущая я потому в банке мне, соотвественно, справку на 1 000 000 не дадут т.к. Я нахожусь в декрете и получаемые мной деньги (декоетные) не мои, а ребенка! Как быть? Что делать? Имею ли я право на капие-то выплаты или жилье? Спасибо!
Лучший ответ
Чтобы участвовать в программе молодая семья, нужно получать достаточно высокий доход. Вы можете встать в общую очередь на получение жилья.
Спасибо! Но в администрации сказали что я никогда в общей очереди не получу жилье! Слишком там очередь большая