Я собственник автомобиля. Могу я написать генеральную доверенность на сына, без Его присутствия у нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день, да, конечно, написать генеральную доверенность на сына, без Его присутствия у нотариуса вы можете. Удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Достаточно при себе иметь ксерокопию паспорта сына, можете оформить без его присутствия. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас за полезную консультацию!