Куда обратиться, если хозяйка комнаты не возвращает деньги за аренду?

Снимала комнату рядом с институтом, нашла вариант отдельно, вместо себя нашла и заселила другую девочку, но хозяйка не отдает деньги за 3 недели. Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Договор на аренду жилого помещения составлялся? Если да то действовать согласно его условий. Если нет вариантов крайне мало, вернее они не плодотворны, т.к. доказать факт расчета сторон представиться очень проблематичным. Для стимулирования ситуации можно обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконной коммерческой деятельности по факту уклонения от уплаты налогов на прибыль...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!