Право на первоочередность в программе \'Молодая семья\' для семей с ребенком-инвалидом с диагнозом \'эпилепсия\'
Мы стоим на очереди и по жилищной программе "Молодая семья" ,у нас ребенок-инвалид с диагнозом "эпилепсия".Имеем ли мы право на первоочередность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Первоочередность может быть установлена региональным законодательством. Согласно ст.17 Закона Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.