Подскажите, обманывает ли меня юрист и как мне поступить, если список дел на судебное слушание не включает мою заявку?
Здравствуйте, Олег.
Информация о заседаниях не всегда отражается на сайтах судом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Информация на сайте может не всегда вовремя размещаться, или по какой-то причине отсутствовать. Если назначено предварительное заседание, то в любом случае Вас должны известить повесткой.
Добрый вечер!
Вполне возможно, что на сайте информация по вашему делу пока не появилась по техническим причинам. Узнайте у вашего юриста кто судья и телефоны помощника и секретаря, позвоните им и уточните всю необходимую информацию по вашему делу.
УДАЧИ ВАМ!