Моё дело не рассматривается в городском суде, но получено постановление от ФССП.

Вопрос №14881734 из г. Самара
опубликован 23.11.2018, 18:13
Зашёл на официальный сайт городского суда но в Списке дел, назначенных к слушанию по гражданским и административным делам моё дело не рассматривалось, а от ФССП постановление пришло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что указано в постановлении судебного пристава-исполнителя в качестве оснвоания возбуждения исполнительного производства?

23.11.2018, 18:32

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), расходы по оплате госпошлины.

23.11.2018, 18:56

Добрый вечер! При размере взысканной суммы до 50 000 руб. решение выносил не федеральный городской суд, а мировой судья, а этой информации на сайте городского суда не будет по определению, кроме того, это мог быть и судебный приказ, который также, единолично, без проведения судебного заседания и без вызова сторон, выносит мировой судья. А спрашивая о том, что написано в постановлении судебного пристава-исполнителя, я имел в виду наименование судебного постановления, на основании котрого данное постановление было вынесено, или хотя бы номер дела, а не общие фразы, характеризующие вид взыскания.

25.11.2018, 22:18