Успеваемость ребенка во 2 классе - отличные оценки по всем предметам, но проблемы с английским и отсутствием оценок в дневнике

Ребенок во 2 классе. За месяц до окончания четверти пришла узнать о успеваемости. По всем предметам отлично. Английский 44444. в дневнике нет ни одной оценки. Говорила с уителем. Сказала динамика хорошая, вопросов нет. прошел месяц, конец четверти. У нас 4 по этому предмету. Как быть. Учитель на контакт не идет. Ветрадях пятерки. Все домашние задания ребенок выполняет.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина

Попросите директора организовать встречу втроем в его кабинете

Удачи Вам и Вашим близким!