Необходимость выставления оценок в дневнике ученика учителями 6 классов - проблема отсутствия оценок и возможные способы получения информации для родителей

Обязаны ли учителя 6 х классов выставлять оценки в дневник учиника? Столкнулась с тем что за всю четверть в дневнике нет ни одной оценки, а в электронном выставили за две недели до окончания четверти. Учитель оргументирует, что они не обязаны и им за это не платят! Хотелось бы тогда понять, как нам родителям узновать оценки?!
Лучший ответ

Нет, не обязан, поскольку ведется электронный дневник. Ничто не мешает Вам зайти в электронный дневник.

Мне не понравился Ваш ответ.