Есть выписка из банка что снела деньги)
Посорились с мужем, на емоциях я ушла, в браке был куплен автомобиль на мои деньги, зарегестрировали на него, помериться не удалось, сказала ему чтоб он вернул денги или машину а он в никакую, потом узнаю что он переоформил машину на двоюродного брата, подала на развод и раздел имущества. (есть выписка из банка что снела деньги)
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия!
Сделку с переоформлением автомобиля отменить не сложно, просто заявите в суде, что не давали такого согласия.
А вот, что касается автомобиля, вы имеете право только на половину. Суд разделит данный автомобиль пополам. Так как все имущество нажитое в браке делится пополам, независимо от того кто заплатил.
С уважением Басов В.Н.
Юридический центр "Диалог"