Жертва произвола Русского Стандарта - как остановить вымогательства и угрозы в адрес долга
Доброй ночи!
В вашем случае срок исковой давности (три года со дня когда стало известно или должно было стать известно о нарушении права) уже истек. Если все-таки дойдет дело до суда, заявляйте об истечении срока исковой давности. Это является отдельным основанием для отказа в иске.
Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников этого банка, которые угрожают вам. Пишите в полицию, прокуратуру. Сохраняйте все доказательства их угроз, фиксируйте вашу переписку.
Удачи вам!