Как оплатить долг по постановлению приставов, если всех моих карт Сбербанка заблокировали?
Как мне оплатить долг по постановлению приставов, если они сами заблокировали мне все карты сбербанка, зарплатную и карту, куда перечисляется компенсация за детский сад на 3 ребенка. СПАСИБО!
Анна, в случае наложения ареста на зарплатную карту, а также счет по перечислению социальных выплат, вам необходимо взять справку с места работы, о том что данный счет является зарплатным, в соцзащите - справку о перечислении компенсации за детский сад и предъявить их судебному приставу - исполнителю. Ваши счета будут разблокированы.
Кладите деньги на заблокированную карту и они автоматически будут списаны зачислять деньги вы и кто-либо другой имеет право на ваш счет.