Как решить проблему с фальсификацией документов и провести суд в моем отсутствии в разводном процессе?
В процессе развода жена потделала подпись в птс и купле пподаже и переписала машину на себя я подал в суд но мы сейчас в разных городах как мне быть если на суды я ездить не могу можно ли сделать так что ее допрашивали там а меня сдесь и суд провели без меня.
Вы можете судиться и на расстоянии: посылать ходатайства и заявления почтой. Давать пояснения письменно тем же путем. Можете заключить соглашение с адвокатом не представление Ваших интересов в процессе. Есть необходимость назначить почерковедческую экспертизу.
Суд в другом городе может дать задание в суд по месту вашего жительства, вас вызовут в суд и проведут видео конференцию, проведут опрос. Однако это делается редко.