Возможно ли прописать супруга без его присутствия в паспортном столе, но с его паспортом?
Могу ли я прописать своего мужа в собственной квартире без его присутствия в паспортном столе, но имея на руках его паспорт? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете. Это действо, может совершить только он сам, лично явившись в паспортный стол.
Нет, нужно его присутствие.