Может ли она мне выписать из этой квартиры, с моим паспортом, без присутствия в паспортом столе моего мужа и меня самой?
К Вам, помогите мне в нем разобраться. На мужа была переписана квартира, теперь он собственник. В этой квартире прописаны: мой муж, я (жена) и мама его. Может ли она мне выписать из этой квартиры, с моим паспортом, без присутствия в паспортом столе моего мужа и меня самой? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Снять гражданина с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. ри этом гражданина извещают о времени и месте рассмотрения дела.
разве ее заявления могут принят к расмотрению,если она не собственник этой квартиры???