Как получить компенсацию от Евросети за моральный ущерб после неправильной продажи билета на концерт?
Приобретал билет на концерт через Евросеть за 1320 рублей. В Евросети мне выдали неправильный билет, вследствие чего меня не пустили на концерт, а мой билет был аннулирован из за неправильного оформления заказа сотрудником Евросети.
Как можно привлечь или взыскать с компании Евросеть за моральный ущерб, помимо возврата суммы за неправильный билет?
Здравствуйте! Пишите в Евросеть претензию с требованием возместить Вам моральный вред, если не поможет, обращайтесь в суд с иском.
Приобретал билет на концерт через Евросеть за 1320 рублей. В Евросети мне выдали неправильный билет, вследствие чего меня не пустили на концерт, а мой билет был аннулирован из за неправильного оформления заказа сотрудником Евросети.Как можно привлечь или взыскать с компании Евросеть за моральный ущерб, помимо возврата суммы за неправильный билет?
Только в судебном порядке. Но моральный вред отсутствует.