Вопросы по восстановлению регистрации и возможности зарегистрироваться в квартире через доверенность для граждан Азербайджана в Санкт-Петербурге
Здрасти Уважаемые Юристы! Я гр.Азербайджана с 2000 г был за регистрированное постаянно в Спб и Лень. обл, по Советскому паспорту Ссср, спустя 7 л утерял паспорт, уехал отсюда тепер приехал в Питер работать и жить, возможно ли восстановить ту постаянную регистрации? Тли место его получать рвп или гражданство? И 2 ой вопрос, у моего друга есть квартира в Спб а он тоже гр.Азер-на и находитья в Баку, если он вышлет меня заявления доверенность по нотариальному что зарегистрировать меня в его квартире возможно ли это? только его подпись нужно или роль играет его родители нет? Огромное Спасибо за внимание!
Добрый день, увы, нет Не возможно зарегистрировать в квартире собственника человека без присутствия собственника, по доверенности.