Я проиграл суд поскольку мои юристы просто не явились на заседание.
Павел Львович, рассмотрите возможность обжалования. Для этого, в частности, можно обратиться к другому юристу. Надо для начала получить решение.
Договор заключали?
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Добрый день, если у вас есть с ними договор, то вам нужно взыскать с них эту сумму, плюс моральный ущерб, плюс неустойку. Удачи вам.
Стоит обратить внимание на основания отказа в иске, содержащиеся в решении суда...
Однако, если по договору исполнитель должен представлять интересы в суде, то его отсутствие однозначно является нарушением договора. Выводы - очевидны - взыскивайте сумму договора.