Производственная травма,0,1 промилле алкоголя, степень тяжести травмы пока не аргументирована.
Производственная травма,0,1 проммиле алкоголя, степень тяжести травмы пока не аргументированна.
Здравствуйте, Алексей!
1. Увольнять задним числом не советую, могут быть проблемы.
2. оформлять все по закону: сообщить о травме на производстве в инспекцию по труду и.т.д Согласно ст.
3. степень опьянения устанавливается путем мед.освидетельствования. Работодатель не может устанавливать факт опьянения.
С уважением,
.1.Увольнять задним числом нельзя.можете нарваться на возбуждение уголовного дела за сокрытие факта травмы .2.Офомлять акт ф.Н-! .В Гострудинспекцию сообщать не надо. сообщается только при смерти работника.3.Если установлено алкометром-то пьян.