Оценка тяжести производственной травмы с потерей первых фаланг пальцев правой руки по приказу Минздрава №160 2005 года

Вопрос №13911029 из г. Сургут
опубликован 23.02.2018, 17:14
У работника производственная травма, потерял первые фаланги 2,3,5 и 5 пальцев правой руки. Какова степень тяжести такой травмы по приказу Минздрава №160 2005 гоа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел в виду степень тяжести по конкретному приказу минздрава, от этого зависит состав комиссии по расследованию производственной травмы. Тяжесть вреда здоровью, - это другое.

23.02.2018, 17:53

Степень тяжести несчастного случая указывают в медицинском заключении, которое по запросу работодателя выдает медицинская организация, куда после несчастного случая был госпитализирован или самостоятельно обратился пострадавший.

23.02.2018, 18:02

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Определение тяжести причиненного вреда здоровью вследствие имеющихся телесных повреждений осуществляется в рамках судебно-медицинской экспертизы.

23.02.2018, 17:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я имел в виду степень тяжести по конкретному приказу минздрава, от этого зависит состав комиссии по расследованию производственной травмы. Тяжесть вреда здоровью, - это другое.

23.02.2018, 17:53

Степень тяжести несчастного случая указывают в медицинском заключении, которое по запросу работодателя выдает медицинская организация, куда после несчастного случая был госпитализирован или самостоятельно обратился пострадавший.

23.02.2018, 18:02

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034