Что является основанием для записи человека в похозяйственную книгу?
Основание для пользования жилым домом и земельным участком (договоры купли-продажи. Аренды, дарения), свидетельства. Удачи Вам!
Основанием для записи человека в похозяйственную книгу являются правоустанавливающие документы, а именно: Свидетельства о государственной регистрации права, договора купли-продажи, дарения, мены, аренды, приватизации и тд. Задан не полный вопрос и ответить на него не представляется возможности полно.
Здравствуйте, Ирина.
Для записи в похозяйственную книгу является основанием правоустанавливающие документы на дом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.