Возможность оформления автомобиля на ребенка без ведома родителей и как доказать отсутствие собственности на авто
На моего 14 летнего ребенка пришел транспортный налог за 2015 год на авто, которого в собственности нет. Паспорт получили 8 месяцев назад, ИНН еще позже. Мог ли кто-нибудь с ксерокопиями документов моего ребенка (они ведь везде и в школе и в поликлинике) оформить авто на ребенка? Как доказать, что данного авто в собственности не имеем? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГИБДД, выяснить данный вопрос, получить справку об отсутствии зарегистрированных транспортных средств и представить ее в ФНС.