Неуплата транспортного налога за период после продажи автомобиля - вопросы и возможные решения
Продал машину в начале 2014 года и забыл про нее. Пришел транспортный налог за весь год, обратился в налоговую, там сказали что он ее переоформил на себя тока в 2015 году. И что я должен платить. Новый хозяин перестал отвечать на звонки, а поначалу говорил денег нет позвони позже. Можно ли как нибудь сделать что бы с меня сняли налог за этот период. Спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Платить придется ВАМ. Затем по суду взыщите с покупателя
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.