Возможность использования ж.б. забивных фундаментных свай для строительства сарая в сельхозназначении и требование разрешения на строительство

З.у. сельхозка. Для размещения объектов сельхозназначения и сельхозугодий. Могу-ли построить объект (дом) сарай с использованием ж.б. забивных фундаментных свай? Нужно ли брать разрешение на строительство?

Лучший ответ

Здравствуйте! На земельном участке сельскохозяйственного назначения нельзя строить жилой дом, поэтому разрешение на строительство не дадут.

Ответ неполный.