Влияет ли отсутствие индивидуальной упаковки на исход суда в случае манипуляций с трубочкой алкотестера?
Если доказать что трубочка алкотестера была в не индивидуальной упаковке и могли произвести какие либо манипуляции с ней, можно ли выиграть суд?
Уважаемый Денис Валерьевич
Да можно выиграть, кроме того данный прибор должен быть поверен в установленном законом порядке, об жтодолжен быть документ.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Да возможно выиграть суд но как показывает практика такие случаи вообще не доказуемы и суд принимает сторону сотрудников полиции.
Здравствуйте Денис. Смотря сколько промилле алкоголя у вас в крови показал алкотестер. По поводу трубки алкотестера, это все ерунда, это вас от ответственности не спасёт.