Пользователь 9111.ru

Сбил трамвай отрезало руку и сломаны 4 ребра, что делать.

Лучший ответ

Если вина водителя трамвая, то организация, эксплуатирующая данное транспортное средство обязана возместить в полном объеме ущерб, причиненный здоровью. А также моральный вред. Но для этого придется обращаться в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежной компенсаций в счёт возмещения морального вреда и материального ущерба.

Благодарю Вас!

Обратитесь в суд с иском о взыскании материального и морального вреда с трамвайного ПТУ. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Вам необходимо в данном случая обратится в суд с исковым заявлением о взыскании денежной компенсации морального вреда и материального ущерба.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если травма доказана медицинскими документами и расследованием ГИБДД, то обращайтесь в суд и взыскивайте с виновного лица потерю в заработке, стоимость лечения и моральный вред - право есть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемый, Вячеслав Вячеславович! Если у Вас есть медицинские документы подтверждающие факт причинения Вам травм, документация с ГИБДД о вине водителя трамвая, Вы имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании материальной и моральной компенсации + судебных расходов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!